Елена Поспехова

Хочу сыграть свадьбу за границей, что посоветуете?

Андрей

Париж, Лондон)

Ж*
Женя **

В замках Чехии.. .Относительно недорого, но красиво и незабываемо.
http://euro-tours.travel

Кстати, если не хотите заморачиваться с легализацией в России иностранных документов о браке (дорого и сложно) - можете устроить там символическое свадебное торжество (де-факто свадьбу, но после/до обычной регистрации в русском загсе) - так еще дешевле.

Алексей Горелов

Советую не делать этой глупости.