Ас- Строй

Как сыграть свадьбу за границей? сколько? как??) ) кто сталкивался?

интересуют страны, цены, сложность.... в общем, все что знаете!

планируется вывезти человек 10 родных с собой...

Евгений Тебякин

Смотри, я бы не стал замарачиваться с агенствами . Просто взял бы 2 хороших тура на Варадеро на Кубу, а там все бы организовал на месте. Только костюм и платье, облегченный вариант надо взять...

Анастасия Лебедева

На Украине что ли?