Татьяна Хатькова

Хочу сделать девушке предложение, но свадьбу сыграть через год-полтора, как ей сказать о свадьбе, чтобы не обиделась? . .

Кирилл

если любит - будет ждать. . если нет - то ищи другую

На
Наталия

У тебя есть на это причины, вот и назови их честно.

Даха

Лучше сказать, что на свадьбу ее мечты нужно насобирать немного денег, а для этого нужно время. Что свадьба в любом случае будет, но лучше ведь подкопить денег и сделать все красиво.

Ди
Диана

Так и говоришь: "Давай сейчас распишемся, а свадьбу сыграем через год")))

Гу
Гульназ

не торопитесь - всегда успеете)

Св
Светлана

Тогда пока лучше не делай предложение