Азамат Аликулов

можно ли сделать предложение сейчас, а свадь6у через полтора года?

дело в том что сейчас нет возможности финансовой провести свадь6у, какую желает она. но я 6уду уверен что если она скажет "ДА" она состоится!

Екатерина Иванова

Слишком многое может случиться за 1,5 года. Откуда гарантия, что тогда будут деньги? )
А вообще делать предложение нужно ровно за столько, сколько понадобится на организацию такой свадьбы, как хочет невеста. Может ей 1,5года-как раз самое то)

Иришка Ахмадулина

конечно можно, это очень романтично) будет как помолвка ...
раньше была традиция обручения а сейчас ее нет. . очень жаль

Дм
Дмитрий

За полтора года-много воды утечет, так что если делаешь-делай до конца)