Валерий Угаров

Как сделать предложение?

Хочу предложить девушке выйти за меня замуж. Насколько обязательно помолвочное кольцо? Не жлоб, но просто только универ закончил, пока все не устаканится сижу в кабале кредитов и съемного жилья, гамно дарить бы не хотелось, а хорошие кольца помолвочные стоят приличных денег.. . Что вы об этом знаете?

Алексей Чвоков

сижу в кабале кредитов и съемного жилья?!!! и ещё жену хочешь завести? ТЫ АБСОЛЮТНО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ И ЭГОИСТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Леонид Беляев

создай романтическую обстановку

Шалбуров Алексей

не торопись, подкопи))

Ульяна Ульяна

Зачем тогда спешишь жениться? Выйди из кабалы кредитов, тогда залазь в кабалу брака.

Игорь Вирт

Просто сделай ей предложение когда будешь гулять с ней по улице! Ненужны эти кольца! Если ты даже сам себя не спрашиваешь и нет даже намека на сомнения в выборе. Просто сделай это! и ни кого не слушай!! ! Все эти фантики в виде колец для помолвки не нужны! Удачи!

Жанна Ямбаева

Правило РРР:
1) Романтично
2) Решительно
3) Резко
Поясняю: приглашаешь в ресторан/домой/гостиницу, создаешь романтическую обстановку, берешь бокал с вином и в лоб: Ты выйдешь за меня? Просто и понятно. Удачи!

Denis Tsok

Обязательно кольца, романтическая обстановка, и купание в цветах, она же у вас самая лучшая на свете!!!! Не обделяйте её красивыми событиями в жизни! Но правда для этого нужны, не только ваши влюблённые глаза, но энное кол-во денег. Так что думайте!!!!