Игорь Колесников

Как сделать предложения девушке?

Мы с моей девушкой встречаемся 2 года, собираюсь сделать ей предложение, но хочется чтобы было по оригинальнее, чтоб запомнилось посоветуйте как.

Алена Чекмарева

Посмотри в ютубе там много всяких. есть очень даже орегинальные

Ал
Александр

Сходите в ресторан или кафе, пусть официант принесёт вам заказ и большой букет цветов. Ты из кармана вытягиваешь кольцо, делаешь предложение, и когда ты говоришь речь, посетители ресторана смотрят на вас и аплодировать (это нужно подстроить) 🙂

Марина

кольцо в пироженное засунь

Иван Веряскин

Самое простое-закати пикник и при всех ее родных сделай ход конем.

Олег Молчанов

За гриву и в загс.

Лика Лика

Такая роскошь дорого стоит, а я бы делал бы просто. Сказал бы, выйдешь за меня? Да/Нет? и всё. и не парился бы, да я не романтик, я реалист и тебе советую.

Гульнара Романова

Купи книжку "Как делать предложение" в переходе - там куча поз для этого. А так просто: если она в этот момент делает тебе минет, то смело делай предложение! 🙂

Татьяна Татьяна

есть телепередача "Давай одружимось", там делают оригинальные предложения брака - под водой, на горах и т. д. Посмотри сюжеты, может что-то подойдёт тебе, или натолкнёт на мысли

Вл
Владимир

Какой ты молодец, побольше бы таких, поверь ей всё равно, главное что предложение сделал, а так на ютубе посмотри или устрой романтический вечер и кольцо подари)

Сергей Заллентинов

прыгая с парашютом предложите