Надежда Федоркина

Как сделать предложение девушке? Как сделать предложение девушке, подкинте красивых идей) Зарание Всем спасибо)

Виталий Донос

сочини стих и вырази в нем свои чувства и включи туда свое предложение и у ее дома прочти эти стихи под романтическую мелодию с букетом роз))))) )

Александр ____

пилять, набери в ютьюбе или вконтакте "красивое предложение" - увидишь миллион идей

Екатерина Кляшторная

ИНЕТ это сила. Вперед в поиск.

Настёнка Милая

создай фотоальбом с фотографиями названия романтических мест а в каждом слове выдели букву которое состовляет фразу ( ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ! )