Анна Яновская

Хочу сделать девушке предложение! ! Как бы по романтичней!! ! За раннее спасибо

Андрей Добров

стихами

**********
выходи за меня--не пожалеешь.

Я.. . свяжу тебе жизнь. .
.
Из пушистых мохеровых ниток.. .

Я.. . свяжу тебе жизнь.. .

Не солгу ни единой петли.. .

Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвы.. .

Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .

Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .

Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . от души подарю.. .

Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .

Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь... ---

Я.. . тайком распускаю.. . свою… .

**

лепестки роз сдует ветер.

смоет дождь

сметёт дворник

Сергей Ермаков

Напиши лепестками роз у неё на асфальте под окнами "выходи за меня"

Света Субботина

Утром постучись в окно с букетом, прочитай стихотворение. (если высокий этаж ваще супер будет, с помощью стрелы (машина такая) )

С1
Сергей 1

До слез пробивает массовое предложение, типа флэшмопа, где задействованно оч много людей, естественно все по клевому сценарию, желательно под окнами чтоб на глазах у всех. Ну а сценарий уж сами выбирайте))))

Павлихин

ага за мясника

Ирина Крошкина

сначала придумайте какую нибудь сценку где вы случайно пдаете или чтото в этом роде (в общем страдаете ради нее) а потом скажите ей что любите ее потом прочитайте стих который предложил оптимист удивляющий а затем подарите кольцо