Артём

как сделать предложение девушке в дом. условиях и красиво? посоветуйте?)

я хочу купить цветы и купить шампанского ну так простенько по домашнему.. больше в голову нечего не лезет... и стол мб накрыть немножко..)

Виктория С

Отлижи ей в домашних условиях)

Иришка Добродеева

Вот так - "Айда в койку !" )))

Наташа Румянцева

Детский сад, конечно, но мне безумно понравилась фотка, где парень кольцо в киндер сюрприз спрятал)

Ек
Екатерина

Приготовьте что-нибудь вкусненькое, купите цветы.. . И вот как чувствуете, то и говорите.. . Главное оставайтесь собой и не старайтесь уложиться в какой-то там критерий "хорошего и красивого".

Светлана Сергеева

Это будет полюбому для девушки- красиво, даже если в подвале с крысами.

Аслан Кушхабиев

ну смотря какая девушка ))если будет довольна и этим то конечно пожалуйста)) некоторым же вахх подавай)) обидется еще) )
если дома... ммм.... допустим роз букет большой.... ужин всё накрыто красиво.... шарики еще можно в форме сердца.... мягкая игрушка может еще.... в букете одна роза другого цвета и в ней кольцо ..ну вообщем много идей))