Александр Бочаров

с какими словами сделать девушке предложение

Подскажите, пожалуйста, какие мне лучше сказать слова, когда буду делать предложение. Мы с ней в очень сильной ссоре, но любим друг друга, в пятницу буду делать предложение. В ссоре я виноват. Подскажите, пожалуйста, я думал-думал, много слов есть, хочется ваше мнение прочитать, может, у кого была такая ситуация.

А.
Андрей .

Сделай меня самым счастливым человеком на свете.

Oleg

milaja, ponimaesch ja bil winowat, ja eto ponimau i poetomu mae serdze zastawilo menja pridti sej4as i prosto izwenitsja i skazat 4to ja bil ne praw, zweto4ki ne zabud, ne wazhno kakie, glawnoe zweto4ki. nu i skazhi 4to ne mozhesch, lubisch ee, i poprobuj prosto obnjat, tolk ow torez ne othwati pozhalusta! nu wot kakto tak, ja wprinzepe ne lublu na pered so4injat obiwno soobrazhau po hodu djstwij

Bull Dozer

Опробуй вначале в постели, а потом предлагай... А на серьезно - не знаю.