El
Elcsandr

Как сделать девушке креативное предложение?

В принципе я бы хотел спуститься с крыши в альпинистском снаряжении к ее этажу и сделать предложение

Галина Солодухина

Заказать пожарку, много цветов, ну и кольцо понятно, приблизиться к ее окну (предворительно попросив посмотреть в него), и дальше речь, ну какнибудь сам придумаешь, я уверен, она не откажет

Ольга Булатова

посмотри или оно подойдет к твоей физиономии

Оля Семёнова

У тебя уже есть какие-то мысли?

Наталья Петрова

летом- легко. во время купания в прозрачной воде нырнуть вдвоем и под водой достать колечко из плавок)
p.s. на всяк пожарный привяжи нитку к кольцу.))