Александр Ситнов

Хочу сделать любой девушки сюрприз на полтора года отношений (см внутри)

Можно ли как то заказать 100 шаров в виде сердца, и что бы их отпустили перед ее окнами в определенное время???

извините за ошибку не "любой" а "любимой"

Денис Шкватов

Можно, есть специализированные фирмы, которые занимаются продажей шаров. Любой каприз за Ваши деньги))

Ирина

Нет 100 шаров многовато, а вот вдвое меньше-нормально, и еще цветов этак 25 шт прикупите, она будет в восторге!

Андрей Новичков

Зачем отпускать то? О_О Вы что, до девушки добраться, чтоб подарить ей эти самые шары, никак не можете?
Глупость какая-то.. . "Посмотри какое красивое сердце из шаров! Оно предназначалось тебе, но я решил что выбросить его будет красивее. " Эпик просто.

Al
Alex

Что значит "любой девушке"? Не Вашей девушке? Тогда откуда полтора года отношений? Странно сформулирован вопрос