Елена Удалова

Хочу сделать сюрприз девушке. Хочу сделать сюрприз девушке. Подскажите что можно придумать, любые варианты..

Люди, я не пытаюсь удивить, я хочу сделать сюрприз!

Антон Взоров

Жопу покажи и загадочно так скажи : Сюрприз
А если серьезно кто тут знает что твоя девушка любит и что ей нравится
Да и как ты ей понравился с такой фонтазией ограниченной тоже не ясно

Ма
Маня

Нужно знать характер девушки, знать, что её может удивить ..) А так, трудно что - то советовать ..)

Артём Поляков

Два кольца и предупреди, чтоб через месяц была у дверей Вашего районого ЗАГСа