Лена Дмитренко

Хочу сделать девушке сюрприз

приехать к ней на работу с цветами, мягкой игрушкой и открыткой от меня в признании в любви. Она этого не подозревает.
как думаете хорошо?)

Александр Руденок

смотря что за коллектив у нее на работе, какой у нее самой там имидж. может она в глазах коллег такая "железная леди", а вы тут с "сюси-пуси".
к примеру, мне бы не понравилось. хотя, если бы меня такой сюрприз ожидал, когда я выхожу с работы или еще лучше - подхожу к дому и ничего не подозреваю, то кайф!)

Ainura

Ну если она не сантехник, то вполне

Ooo Ooo

Скучно банально.. . безперспективно.... нужно узнать ее мечту.. . и привести ее на встречу с твоей девушкой