Ксения Сафрыгина

хочу сделать сюрприз родителям парня. Что можно придумать оригинальное?

встречаемся с парнем очень давно. Хорошо знаю его родителей. принимают меня отлично. чем можно приятно удивить его родителей?:)

Андрей Ревин

Две полоски

Нелли Бовина

скажите что у вас предполагают... тройню

Гуля Шеркулова

Выскочи перед ними пьяная в говно без трусов и пропой басом: ЕБИ-и-и-и-и-твоюма-а-а-ать!!!! Кто БУдет ебать???? Один тут ебал, но пенис слишком мал!

Наталья Гусева

Обрадуй их, что скоро они станут бабушкой и дедушкой.