Марина

Сюрприз парню.. . Какой сделать сюрприз парню, с которым живём, так что без затрат, но приятно.

Инга Кумар

Я своему парню тоже придумываю разные сюрпризы. Это ведь так приятно) ) Я писала ему о своих чувствах к ему. Можно от руки, можно напечатать на компьютере. Я писала, потом делала бумагу под старину в растворе чая и подпаливала края. Можешь посмотреть здесь: http://www.kakprosto.ru/kak-42787-kak-sdelat-starinnuyu-bumagu Ещё можно сделать коллаж из фотографий. Тоже очень приятно, красиво и романтично) ) Можно на компьютере, можно своими руками) Очень красиво смотрится. Ещё можно сделать романтичную рамку с вашей фотографией. Я буду такую делать) Он мне дарил розы, я засушила много лепестков от них. Купила деревянную рамку и буду обклеивать её лепестками розы) ) Надеюсь получится красиво) ) А если совсем не тратится на сюрприз, то можно станцевать ему стриптиз) ) Надеюсь помогла придумать тебе сюрприз для твоего любимого))

Олег Петров

раз ты жадная такая- тогда минет

Иг
Игорь

Лучший подарок это подарок сделанный своими руками. . а как вы это будите делать это уже слишком личное.

Святая Вода

эротический массаж, но для полго кайфа тебе все равно надо будет купить массажное масло и эфирные масла)))

Оксана

Поделку из шишек и пластилина )))

Ai
Aika

возможно, реализовать его, какие-нибудь сексуальные фантазии.. . анальный секс с Меган Фокс ...а ты артистичная, ась ...