Татьяна Лавренова

какой можно сделать приятный сюрприз любимому человеку? (парню)

я обидела своего парня, в качестве извинений хочу сделать какой нибудь сюрприз, подскажи что нибудь оригинальное или как бы вы хотели, чтобы перед вами извинялись?

Людмила Кондрашова

По поводу извинений не скажу. Но мой часто повторят :" Подари мне себя с бантиком на пальчике безымянном. " .)

Сергей Левшонков

Устроить вечер при свечах. Накануне сделать сногсшибательную прическу, надеть красивый пеньюар, наполнить комнату ароматами.