Владимир

какой сюрприз сделать парню на годовщину?

Guliza Ismailova

На его любимых трусах вышить его любимую фразу 😄

Atosik

Сделайте сто бумажных сердечек с надписями за что вы его любите

Михаил

Бросить его. Потому что если Вы не знаете, что сделать для него на ГОДОВЩИНУ, значит, время было потрачено зря...

Любашка Кислякова

еслиб ты его любила то не спрашивала бы ...

Анастасия Камакина

смотря какой подарок он сделает тебе) а вообще можно подарить ему его любимые духи.... либо вещь которую он хотел купить.... ещё смотря чем он увлекается)