Зу
Зульфия

Я хочу сделать сюрприз своей девушке в школе, как он вам? (см внутри)

В общем у моей девушки завтра день рождения, хочется устроить какой нибудь сюрприз. у меня пока есть только 1 идея, в общем:
Она приходит в школу, где я поздравляю ее и дарю ей цветы, цветы какие нибудь дешевые рублей за 50, может ромашки или на подобии.
Смотрю на ее лицо, делаю вид что все так и должно быть, прозвенит звонок, она заходит в класс (мы в разных классах)
Через какое то время, во время урока в класс заходит маленький мальчик, класса с 3-4, спрашивает где здесь "ее имя", вручает ей цветы с подарком.

Кто то из знакомых говорит что идея крутая, кто то что бред полнейший, не могу определиться, может вы поможите?

Техотдел Вчдр-2

прикольно делай

ОК
Олег Кудряшов

идея хорошая))) будет ссать кипятком) делай обязательно) ) вырастешь способным пареньком) я уж боялся, что нормальных пацанчиков не осталось))))

Татьяна Никольская

классно придумано, она запомнит ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ и ТЕБЯ тоже!!!

Антон Голубов

Она поржёт с подружкаи всё..

Просто Толик

Хватит ей ромашек) Круче ромашек только кактус)

Teynara Avinta-Enkersel

Ахаха... оценили только парни. 🙂
И... они правы. 🙂

Дима Кудравец

это ДР а не проверка реакции вашей девушки на подарок. может не так понять и поругаетесь, ну его на фиг.

Сергей Степанов

я подумала, что мне было бы приятней получить цветы и подарок лично., а не чтоб какой-то мальчик принес. если бы она в другой школе училась, тогда можно. а так, ты рядом, а дарит другой. я бы так не хотела. можно положить ей на парту красивый букет, пусть удивиться, а следом зайти и поздравить

Aleksey Mantsurskiy

У Вас есть вероятность, что этим дешевеньким букетом Вы ей испортите настроение, а следующим этапом Вашего замысла так и не поднимите. Дарите Все и сразу и при всех 😉

К9
Кatrin 999

Идея нестандартная. Хорошая. Запомнится надолго! )))