Юл
Юлия

Что подарить любимому на годовщину? (полтора года отношений)

В пределах 500 рублей. т. к. напряг с деньгами. а очень хочется его порадовать и удивить) ему 17

Иван Браголя

Хорошую не спешную прогулку. Где можно подумать, поговорить. Хороший вечер ..и утро

Ирина Мусатова

и сразу подумай, что подарить на год, 6 месяцев и 1 день.. . ну и можно уже планировать подарок на 1 год 6 месяцев и 2 дня )

Владислав Владислав

Интересную книгу.

Лилия Долматова

Знаю чего точно НЕ надо дарить.. . Диск с какойнибудь онлайн ММОРГ РПГ. Иначе не будет у вас больше парня...