Алена Шумова

срочнооооо!! ! что можно подарить любимому на годовщину отношений. вместе 3года

Анатолий Кулиш

Nokia Lumia 800 с твоими фотками

Дмитрий Евгеньевич

ну это смотря на какую сумму расчитываешь!!! Можно кружку с твоей фоткой или футболку с прикольной надпись или твоей фоткой!! Можно крутую зажигалку если курит, ремень прикольный, парфюм дорогой, цепочку, браслет, печатку))) много всего

Сергей Шматов

Подарите часы

Dj Suhanov Breack

подари ему вертолёт радио управляемый, будете вместе играть во дворе!

Алексей Пучков

Сердце из розового кварца как на www.vip-stone.ru