Joni Si

Что подарить на годовщину? Что подарить на годовщину дружбы? Девушке. Хочется что-то милое и приятное.

Серый Горский

распить с ней мартини и наконец-то соблазнить!

Юлия

романтический ужин и себя

Олег Ходаков

Кулон сердечком с сайта бижубижу ру

Любовь Попова

шкатулка
красивый блокнот
необычная закладка для книг
шелковый платок
штук 5-7 разных лаков для ногтей
зеркальце на котором можно сделать гравировку
заколки для волос
ложечки именные
крема по уходу за телом, лицом
подарочный сертификат в магазин косметики, в спа-салон, в икею, нижнего белья
хороший кожаный кошелек, а лучше сумку
новые туфли
большую коробку рафаэлок или банку нутеллы)

Алексей Микус

Каждой девушке приятно получать подарки от своего любимого человека. Предпочтения конечно же у всех разные, но подобрать что - то интересное всегда можно. Я была бы рада, если мой молодой человек подарил мне фоторамку с нашей общей фотографией, или майки на двоих, зонт в виде сердца, подушку под голову.
А если живете вместе или есть свой дом, то подари большой надувной бассейн!!! !

Вот глянь внизу этот источник, может он поможет тебе.

Андрей Паршин

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]