Катерина Комарова

Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Хочется, чтобы подарок был нужный и для мужчины приятный ))

Дмитрий Мищерский

золотую цепочку или перстень

Канжар

Носки и пенку для бритья:)

Оля Трохинина

стриптизершу ему закажите на работу (если место работы это позволяет и не будет неприятностей)!

Анастасия Шамрай

Есть такой габровский анекдот.
Один габровец спрашивает другого:
- У жены день рожденья. Что ей подарить, и чтобы приятно было, и чтоб полезно?
- Подари ей кусок мыла.

Виктор Снигур

Смотря какая сумма. Я дарила цепочку с крестиком золотые. Так же мужчины рады всему что касается машины (навигатор, регистратор) К зиме можно уютный мохровый халат.

Морозова Елена

Мой любит кофе, поэтому хочу подарить кофемашину. Гостей можно угостить напиками. Полезная и приятная вешь. И вам советую из такого принципа выбирать

Алина Посадскова

Конечно, это на любителя. Но мы пишем сказки, в том числе, и про взрослых. Мол, жил-был мачо по имени Геннадий, ходил на рыбалку, голыми руками ловил акул и пр.. . Обращайтесь