Виталий Харламов

что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? 🙂

Алексей Пототаев

пусть он что-нибудь подарит

Мария Рам

уже то время, когда можно дарить спортивные штаны, что-нибудь полезное

Дашутка

Зелёная свадьба — День заключения брака
Ситцевая свадьба или Марлевая свадьба – 1 год семейных отношений
Бумажная или Стеклянная свадьба – 2 года
Кожаная свадьба – 3 года
Восковая свадьба – 4 года
Деревянная свадьба – 5 лет
Чугунная свадьба – 6 лет
Цинковая свадьба – 6,5 лет
Медная свадьба — 7 лет
Жестяная свадьба – 8 лет
Фаянсовая свадьба – 9 лет
Розовая свадьба или Оловянная свадьба – 10 лет
Стальная свадьба – 11 лет
Никелевая свадьба — 12,5 лет
Кружевная свадьба или Ландышевая свадьба – 13 лет
Агатовая свадьба – 14 лет
Стеклянная свадьба или Хрустальная свадьба – 15 лет
Бирюзовая свадьба – 18 лет
Фарфоровая свадьба – 20 лет
Серебряная свадьба — 25 лет
Жемчужная свадьба – 30 лет
Янтарная свадьба – 34 года
Полотняная, Льняная или Коралловая свадьбы — 35 лет
Алюминиевая свадьба – 37 лет
Рубиновая свадьба – 40 лет
Сапфировая свадьба – 45 лет
Лавандовая свадьба – 46 лет
Кашемировая или Шерстяная свадьба – 47 лет
Аметистовая свадьба – 48 лет
Кедровая свадьба – 49 лет
Золотая свадьба – 50 лет
Изумрудная свадьба – 55 лет
Бриллиантовая или Алмазная свадьбы – 60 лет
Железная свадьба — 65 лет
Каменная свадьба – 67,5 лет
Благодатная свадьба или Благодарная свадьба – 70 лет
Коронная или Вторая бриллиантовая свадьба – 75 лет
Дубовая свадьба – 80 лет
Красная свадьба – 100 лет

Ал
Алла

Свадьба ситцевая.. . Наряды что ли ему дарить из ситца? На любой праздник стараюсь подарить то, о чем мечтает муж.. . А для этого я записываю любые его пожелания в течение года.. . Хотя можете себя подарить с романтическим ужином при свечах )))

Виктория Ковалева

Перфоратор. В хозяйстве первая вещь. А на 2 год бензопилу.

Мария Николаева

На ситцевую свадьбу дарят что нибудь из ситца, но думаю ему такой подарок точно не нужен. А на годовщину нужно сделать запоминающийся подарок. Можно например устроить романтический вечер при свечах, да еще прикупить себе эротическое белье http://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx и устроить шикарное продолжение вечера.

Айгуль Яркиева

Я своему мужу на третью годовщину свадьбы ремень из кожи дарила. Ну у него старый вообще непригодный для носки стал, ну я долго не думая взяла ремень подарила. Он был рад) Вот в этом магазине классный цены на мужские аксессуары http://www.sumki-platki.ru/

Ольга Барышникова

Думаю оригинальным и стильным подарком могут быть солнцезащитные очки. В этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx вы сможете найти аксессуар по наиболее демократичным и приемлемым ценам. Здесь большой ассортимент моделей, стильный дизайн, качественные материалы. Доставка и оформление заказа очень оперативные. Мужу должны понравиться

Елена Грачева

Я считаю, что в первую годовщину важно показать, что вы так же любите и заботитесь о своем мужчине, как в первый день. Подарите ему теплый стильный кардиган или джемпер. На
http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx большой выбор мужской одежды. Каждый раз, надевая его, муж будет помнить о вас!