Екатерина Бурдукова

муж не подарил цветы на первую годовщину свадьбы. чувствую себя униженной.

спросила в лоб-почему? ответил- ну ты же знаешь как у нас сейчас с деньгами! ничего более противного я в своей жизни не слышала. да, есть небольшие трудности с деньгами, но не найти денег на цветы-это просто смешно. он не чувствует себя виноватым и вообще не понимает, почему меня так это задело. у меня впечатление, что никогда не смогу этого простить ему и забыть.

Василий

не стоит зацикливаться на подобных событиях и портить себе нервы, у вас еще вся жизнь впереди....

അF
അ Fail അ

Лена
вы сами себе роете яму и могилу
это-тупик
так мыслить и жить нельзя, это - саморазрушение

Либо надо накануне дать мужу денег, и сказать:
-- Вдруг тебе не хватит на розы, а гвоздик я не хочу.. .
либо не страдать

Что означает на вашем "не найти денег. "..где он их должен искать.. . если вам их отдал
вы ждёте манны и чудес, как семилетняя

Андрей Сергеев

Делать тебе нечего, нашла на что обижаться. Не майся дурью, не порти себе и мужу настроение. Лучше праздник устрой!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ваши ожидания от брака не соответствуют реальности. Прочистите мозги и живите спокойно...

Наталья Маркелова

Вот он блядский бабский характер.. . всегда считаете, что Вам все должны быть обязаны и должны что то.... если ты сама прекрасно понимаешь, что в семье нет денег, то зачем обижаться. Будет возможность купит и сводит куда нибуть.. . а тот факт что букет стоит от 500р и выше ты не учитываешь, да и еще наверно мужа тролиш тем что мало зарабатывает и не приносит денег, а сама сидишь дома и не работаешь....

Ольга Захарова

Мне мой тоже не подарил на первую годовщину цветов из-за финансового кризиса в семье.. . но я же то ему тоже ничего не подарила. . Зато мы отпраздновали позже и с цветами и с шашлыками =)))) Иногда он даже просто так цветы приносит и бывает просто полевые, те что по дороге с работы срывает=)) Не зацикливайся, все будет хорошо=))

Николай Лепёшкин

Что за глупость! У нас так же вышло, денег почти не было, и я считаю лучше мы покушать купим, чем он мне цветы подарит!
Как выбрались из этого положения - подарил большой букет моей любимой сирени, не затратив ни рубля) она растет во дворе родителей его)
Цените своего бережливого мужа, а не обижайтесь из-за букета цветов!

Сергей Ромашкин

Я тоже этого не понимаю! Он что, за год не смог отложить денег на цветы и подарок к первой годовщине?!!! Так не должно быть.... я вас поддерживаю в этом плане.

Наталья ****

Простишь конечно же.. . куда денешься.. . не уйдёшь же от него ведь) а парень сэкономил на жене - красавец))

Ан
Анастасия

Да разведитесь нах!
Кто он вам такой? Подонок! Такое событие игнорировал!
Найдёте себе лучше!
А не найдёте, так в старых девах вообще никаких забот жить.. .

Анна Лобко

А сама-то ему хоть ужин приготовила на первую годовщину?? ? А то смотри, растратиться на цветы, жрать нечего будет. Тут уж выбирай...

Александр

ну и зря! лучше забыть и забить

Евгений Станов

устрой романтический ужин с вином, а в следующий раз просто попроси, чтобы в этот день он тебе дарил цветы, а то это тебя сильно обижает Только выбери подходящий момент Мужчина-человек, который выполняет только прямые указания и просьбы, он, к сожалению. не читает наши мысли

Екатерина Сёмина

простишь! !
У меня муж когда мы познакомились и поженились. . был не сторонником того что нужно любимой цветы подарить.. . хоть когда нибудь. . не потому что нет денег. . а потому что он считал что это не к чему.. .
сейчас он дарит мне цветы довольно часто. . и почти всегда у меня на столе в вазочке цветочки

Ольга Емелькина

Ну по всем Вашим вопросам похоже, что муж вообще не тот человек, что Вам нужен рядом.. . Я бы развелась...

Алина Бурганова

это который детей вроде хочет а может не хочет? жлоб он у вас!

Степан Милованов

никогда не смогу ему забыть и простить ...
разводись
чего жить с таким грузом

Екатерина Сергеева

То ли еще будет. ))) Точнее не будет больше пылких признаний, цветов и серенад под балконом. Вы жена, а это тяжелая работа. Смиритесь с этим, в противном случае Ваша любовная лодка разобьется о быт.

Юлия Князева

Заведите любовника и будет Вам счастье

Жизнь идёт размеренно и ровно,
И зачем срывать огромный куш?. .
Если муж не хуже, чем любовник,
А любовник, в точности, как муж?. .

Нет нужды таить на них обиды -
Оба племенные рысаки!. .
А кругом весна, кругом флюиды,
Всё течёт, цветёт… не до тоски!. .

Счастью не дано иметь предела,
Каждый люб по-своему и мил…
Первый - он для духа и для тела,
А второй для дома, для семьи…

Всё, что в этой жизни было - помню…
Как тепло и радостно внутри!. .
Брюлик подогнал вчера любовник,
Муж недавно скалку подарил…

Зря вокруг судачат: «вот какая!.. »
Только, чувства светлые храня,
Мужу и любовнику верна я,
А других мужчин нет для меня!

Anastasia Bambola

ваш муж практичный человек... либо вы его таким принимаете, либо обижайтесь на него

Валерий Зайцев

это всё мелочи

Димка

Ну и дура, что обиделась, не в цветах счастье... В семейной жизни другие ценности.

Женя Пестова

А вы ему что подарили? Рубашку там, галстук, портмоне, запонки.... Мелочь ведь, стоит недорого, а приятно)

Татьяна Ременюк

Сочувствую вашему мужу... вы мне напоминаете маленькую девочку, которую оставили без сладкого)))))

Максим Крайнов

ах, какая трагедия.. . тараканы в голове забегали
посетите хоспис, где людям осталось жить всего ничего. или дом престарелых. и вы поймете, что ваши обиды и замашки - просто хрень.
тьфу.