Татьяна Кузнецова

Что подарить мужу на годовщину свадьбы???

И зависит ли подарок от количества прожитых лет? У нас вторая годовщина будет. Уже голову себе сломала. Так что дарят на годовщины мужьям, кроме часов?)))

Катерина Гузеева

Это свадьба называется "ситцевой", так что это нужно учитывать при выборе подарка.

Юлия Лапшина

Да как Вы такой вопрос на обсуждение то выносите? Кто ж лучше Вас мужа-то знает?

Светлана Садилова

Телефон, планшет, абонемент на массаж ну или себя любимую

Милан Макаров

Кальян крутой!! Пусть перекурит по человечески!!

Николай

Книгу.

Сархан Ализаде

тут во втором сезоне реальных пацанов мама коляна сделала подарок армэну своему. умора