Кэ
Кэт

Что можно подарить мужу на годовщину свадьбы?

Максим Гераскин

Прыжок с парашюта, абонемент в фитнес центр

Ирина ****

муж дарил жене ( друзья) совместный полет на воздушном шаре.
жена в восторге осталась.

Юл
Юлия

Надо смотреть чем увлекается что любит.
И бюджет конечно.
золотую цепь, браслет, печатку
Автомобильный гаджет
игровую мышь для компа
Игровой комп
новый смартфон
полет на вертолете
катание на любом виде транспорта начиная от квадрациклов и кончая управлением вертолета
обучение дайвингу
гонки на картинге
или просто абонемент в клуб Любителей драйва, а он уж там сам выбирает пострелять ему или поплавать

Анастасия Короткова

какая хоть годовщина по счету?

Александра Киселева

Ну, трудно сказать, если не знаешь, чем человек увлекается. А вы чтобы в любом случае подарок пришелся по вкусу, закажите ему отличные лоферы. Ведь любому мужчине понравится хорошая обувь, огромный выбор таких туфлей здесь http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx в магазине. Ещё и доставка бесплатная по всем регионам РФ.