Андрей Голованов

Что можно подарить мужу на годовщину свадьбы (5 ЛЕТ)

Светлана Федорова

медаль за отвагу ))))

Olga Ibragimova

5 лет -деревянная свадьба.
Любимому супругу можно купить на 5 лет совместной жизни большую пивную кружку из дерева, курительную трубку, подставку для письменных принадлежностей. Если мужчина любит ходить в баню, то для подарка подойдет деревянный таз или небольшое ведерко. Чтобы у любимого никогда ничего не болело, можно подарить массажер для спины или ног, изготовленный, конечно же, из древесины.
Если супруг любит мастерить своими руками, то можно присмотреться к деревянным моделям кораблей, наборам для выжигания или вырезания из дерева. В качестве шутливого сюрприза достаточно подарить топор или молоток с деревянной ручкой.

Ирина Поддорогина

Можно сына или дочку.