Анастасия Айрон

Подскажите, что можно подарить на годовщину свадьбы (5 лет в месте)??

Жене подарить

Катюшка Devil:)

Я советую посмотреть в подарок белье в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Вот, например, я в этом магазине видела великолепный пеньюар на завязках с короткими рукавами, украшенный вышивкой. Прекрасный подарок жене на на годовщину свадьбы. Жена Ваша будет рада этому подарку.

Ар
Артемова

Хорошее бельё можно найти в сети бутиков "Эстель", "Золотая стрекоза"

Маня Манкевич

Чайный сервиз.

Александр

Одежду, красивое вечернее платье.

Светлана Федорова

Деревянная свадьба или пятилетие брака – небольшой юбилей для супругов. Можно сказать, что это первая годовщина жизни в браке, которую обязательно необходимо отмечать. Если предыдущие годовщины, идущие перед деревянной свадьбой, были первыми шагами совместной жизни, то это достоверное доказательство прочности семейных уз. Об этом говорит даже название годовщины. Символ данной годовщины – дерево, которое является не только прочным материалом, но и признаком жизни и долголетия. Каждое дерево имеет корни, которые в данном случае говорят о том, что к пятилетию супружеской жизни в семье уже должен родиться ребенок. Следует также отметить, что для данного юбилея дерево еще говорит о том, что супруги должны обзавестись деревянным домом или просто жильем. Приглашенные гости соответственно должны дарить деревянные изделия, чей выбор достаточно велик: деревянная посуда, рамки для фотографий, шкатулки и т. д. Деревянные подарки говорят о том, что гости желают супругам долговечности их супружеской жизни.

Марина Яцентюк

Вашей жене точно необходимы товары для красоты и здоровья, чтобы выглядеть превосходно!

Ме
Мехровар

Ювелирное украшение или путешествие в какую-нибудь романтическую страну.

Вадим Ковалев

Подарите жене яркое совместное фото на деревянном холсте, и традиция будет соблюдена, и сюрприз хороший получится. Можно подарить романтический сертификат "Музыка сердец", жена сама сможет выбрать развлечение, так Вы точно ей угодите.

Анастасия Афанасьева

Например, отличным подарком будут наручные часы. Купите жене стильные, красивые и качественные часы. Фирменные, конечно, а не китайскую подделку. Вот здесь видел много красивых женских наручных часов: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom Это надёжный и известный интернет-магазин с большим ассортиментом.

Варвара Варя Саргсян

подарите качественные солнцезащитные очки с сайта вайлдберрис http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Елена Суржик

Осчастливь ее недорогой ортопедической подушкой и у нее перестанет болеть голова и шея. И тогда она сама сделает тебе еще более счастливым в плане романтики. Ну ты понял)

Никитос

Советую подарить своей женщине аромат. Духи уж точно Во Много Раз Лучше, чем букет цветов или банальный торт/сковородка/кухонный комбайн/подушка (хи-хи) . Они реально вдохновляют и заставляют чувствовать себя особенной!
И важно точно подобрать аромат. Опирайся на предыдущий опыт, за пять-то лет уже точно знаешь, что ей нравится 😉

Смотри, выбрать и сравнить по ценам можно здесь: http://sravni.com/catalog3773.html

Цены из разных источников и можно подобрать что-то повыгоднее. .

Не забывай и о своих ощущениях - тебе тоже должен понравиться будущий аромат, без этого никак - подробнее: http://sovet-land.ru/sekret/sekret-duhi.html