Лиза Лиясова

Подскажите, что подарить жене на 10-ти летнюю годовщину свадьбы?

Вася Пупкина

телевизор большой, золото, Деньги

Юлия Кошелева

Подарите жене на годовщину свадьбы белье. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx можно подобрать бюстгальтер Daina из итальянского принтованного полотна с цветочными мотивами и французского кружева с мягкой чашечкой на хлопковой основе с сеточкой, с косточками. По-моему, хорошая идея для подарка.

Машка Андрейчук

Много чего можно подарить. Например, духи (вот только с любимым запахом её можете не угадать) , цветы - отлично, но мало. Техника бытовая - лишний раз напоминание про готовку. Подарите красивые часы механические с автоподзаводом, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom . Сужу по себе, мне бы такой подарок понравился.

Наталья Махначева

Розовая или оловянная свадьба. Выбор большой. Согласно народным обычаям, в этот день каждый из супругов носит в кармане оловянную ложку, которая вечером кладется под подушку. Считается, что этот обряд приманивает счастье и стабильность в отношения. А еще неизменным атрибутом в это день являются розы.

Crazy Vel

а разве надо что дарить? Если всё уже есть.

Олеся Данилова

десять цветочков)))

Дмитрий

Например, можно подарить жене комплект нижнего белья. Красивого и эротичного. Это будет как-раз отличным подарком. Посмотрите в этом интернет магазине, там большой выбор: http://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx Это надёжный и проверенный интернет-магазин, с отличным ассортиментом нижнего белья.

Гульнара

Подарите жене красивый и дорогой подарок в виде изделия из муранского стекла. Это просто неописуемая красота, посмотрите сами http://galleriamurano.ru/

Ник Тумановский

Десять лет - это не мало. Очень полезным подарком будет игра "Романтический вечер на двоих"

Можно подарить вот такие оригинальные бокалы

Очень приятно будет получить вот такой диплом "Признание в любви"

В принципе подарок может быть любой, главное внимание http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jene-na-rozovuyu-ili-olovyannuyu-svadbu--10-let-/

Саша Гетманский

Ювелирное изделие, часы или романтическую поездку в Париж

Надежда Россохина

Ей точно нужна качественная малая бытовая техника на кухню! Лучше взять сразу кухонный комбайн и не париться.

Женя

Да.. . кукушка хвалит петуха. . Каждый пытается втюхать свой товар -часы с автоподзаводом? ? а может лучше кварц? ? носим и не паримся, точность хода идеальная, а механика парит (( - про белье, а размер муж точно знает? ? Объем, размер чашечек, косточки или без них? ? О-ля-ля. . Не катит? ? Белье женщина покупает себе сама... Да, комбайн- готовь и из кухни не вылазь (( Чем она увлекается, что жена любит? ? Ведь есть же у нее какие -то интересы? ? цветы? ? Все о них- в горшках, книги, кашпо, статуэтки.. . Дача? ? все для дачи, садовые скульптуры, бассейны, фонтаны. . Дом? ? Посуда, картины, светильники, ковры, простор для фантазий. . Хобби? ? но это уж по интересам

Дмитрий Чиховский

кольцо с брюликом!