Ирина Борисова

Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы??

Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы! Всю голову сломала и ничего не могу придумать! Парфюм, ужин в ресторане, себя с бантиком и малыша не предлагать!!

Ал
Алексей

эххх. . часы!!!

Маруся Михайлова

Свали на этот день к маме. И не звони. Дай мужику отдохнуть от тебя.

Павел Пащенко

Я бы ничего не дарила. Отметили бы за праздничным столом дома, в ресторане.. . Вы уже семья - что нужно купите, а безделушки зачем? Здесь важно вспомнить о чувствах в тот день.

Neo Джаборов

вопрос перефразируйте что подарить мужу мне на 1-ю годовщину

Маргарита Камынина

ну вообще можно подарить что-то полезное или на память. подарок-впечатление. что-то из техники- фотик, новигатор. Электрическую бритву или диск с редкой игрой) от интересов мужчины зависит!.

Тоня Ерёменко

шуруповерт макита мебель ремонтировать будет

Сергей Чунту

Подари ему роскошные увесистые рога.

Надежда Завгороднева

ну так это ж ситцевая. Ситец и дарите - постельное, одежду...

Александр Гагарин

Мини-фильм из песочной анимации. . Пример видео на годовщину свадьбы уже есть у меня на страничке.