Катя Лобачёва

Что можно подарить мужу на годовщну свадьбы? ? Годовщина первая

Михаил Дорохин

А может не надо дарить ничего? Просто поезжайте отдыхать)) Поверьте, это больше запомнится))

Анастасия Тришечкина

заявление о разводе... один хрен ничего не поняла

Ирина Ерохова

Сделайте коллаж - в рамочку для фото постелите ситцевую ткань, т. к. Первая годовщина Ситцевая (зеленая) . На эту ткань положите Ваши фото, можно украсить на свой вкус. Просто, не особо затратно, главное Хэнд мэйд))))