Рекман Ирина

Что подарить на годовщину свадьбы 17 лет?

Дархан

Розовая-свадьба! Муж может подарить жене 17 розовых роз))))) ) А жена-постелить -розовое бельё и подарить страстную ночь! Если приглашены в гости на годовщину 17 лет брака- можно подарить набор посуды с розовым акцентом, если дети хотят поздравить родителей ( по идее дети уже достаточно взрослые) семейную фотографию, рамку можно сделать самим с розами, разными отненками розового цвета, бисера, на что фантазии хватит)))))) ) Кстати спасибо за вопрос, у нас с мужем следущая годовщина- как раз 17 лет)))))))

Вячеслав Гостев

если вы творческий человек соберите коллаж из фотографий, сейчас можно распечатать хоть на кружках хоть на плакате в центре города

Радик Хусаинов

Розовый постельный компдект с розами. (17 лет - розовая свадьба)