Владимир

Что подарить мужу на годовщину свадьбы (ситцевая) - 1 год?

Всё, что пишут о традиционных и символичных подарках на эту свадьбу мне кажется достаточно банальным. Может быть есть у кого-то интересные мысли по этому поводу, поделитесь
Спасибо!

Марьяна

труселя ситцевые )))

Артём

То же, что и весь год, пока молодожены. Только в более хм.. . другой форме. В интим-шопе продается поводок для "дружка", например, а потом-в койку. Пирожок в виде "его" же, а потом-в койку. Любой подарок, а итог-один (или как получится)

Александр

Я дарила цепочку из белого золота в ситцевом мешочке (сшила сама))))) . Цепочка как и обручальное кольцо стала неотъемлемой частью

Марина Ракова

Кольцо с бриллиантом и норкрвую шубу)))))