Дмитрий Сысоев

Подскажите, что подарить мужу на ситцевую свадьбу? Теряюсь: (

З* Светлана

Щаз все труселя посоветуют, а я вот - прихватку! пусть на кухне готовит!

Абрам Бульбаш

трусы и не париться.

Hадежда Рысенкова

подарите ситцевую рубашку с карманами в одном из которых положите 5000 купюру. Он будет рад.

Андрей Талин

ситцевая рубашка

Олеся Данилова

Купите себе обоим красивое хлопковое постельное белье, а себя преподнесите в красивой новой сорочке )

Марина Юдина

Подарите себя, но только по-новому.

Andrei Tango

ну и пусть ходит как дурак... без подарка))))