Валерия

подскажите пожалуйста что подарить мужу на кожаную свадьбу???

Наталия Малышева

Кожаный пиджак.

Виталий Башкиров

плетку и незабываемый секс в стиле садо-мазо))))

Natasha Malceva

плетку и намордник из секс-шопа...

T A

изделия из кожи на свой выбор.

Вiолетта Гущенко

Каки-ето хорошие часы или что то что он любит ( к примеру еду какуюто романтический ужин... )

Светлана Агапова

Я дарила ремень кожаный. У него их много, он их любит всякие-разные.

Вероника Антипина

ремень, кошелек, обложку для документов

Ирраклий Андропников

Подарите фотомозаику из ваших фото за все эти годы в красивой кожаной рамке, так сейчас делают. Что-то типа такого http://www.photomosaika.ru/, я мужу сама сделала, в программке бесплатной, и распечатала на большом формате, красиво получилось, и оригинально.

Екатерина Филютич

а зачем именно кожа? подарите что он любит а если кожа, то оплетку на руль дизайнерскую