Рамиль

Здравствуйте: ) Подскажите пожалуйста что подарить мужу на 6-летие свадьбы?: ) 🙂 что подарить не знаю пдскажите

Nootsall Murzabekov

я мужу, когда не знаю что дарить беру трусы-и говорю: "типичный мужской подарок! "

Светлана Савушкина

Не удивлюсь, если увижу через пару минут, вопрос "Здравствуйте: ) Подскажите пожалуйста что подарить ЖЕНЕ на 6-летие свадьбы?: ) :)' )))
ну подарите какое нибудь напоминание о вашем первом свидание))) я просто ещё не женат, поэтому не сталкивался с таким))))

Таня Гусарова

купи себе эротичное белье и устрой мужу праздник на двоих.. . можете прикупить костюмчик медсестры, кошечки... снять дорогую сауну отметить годовщину с мужем

Свадьба 6 лет - Чугунная свадьба, т. ч. гантели.. чугунки...