Дима Килигин

Какой необычный подарок можно подарить мужу на ситцевую свадьбу?

Алексей Ленивкин

Если ваш муж любит полежать на диване, подарите ему оригинальную подушку. А если он к тому же любит ещё почитать, то в пору будет плед с рукавами, который надевается на руки, как рубашка, укрыв при этом все остальное тело.

Арсений Макаров

ситцевые труселя

Екатерина Трубицына

ситцевые штаны

Ленар Махмутов

просто накройте стол по-праздничному

Hадежда Рысенкова

фартук подарите - если не понравится, себе заберете))

Ни
Никита

рубашку расшитую подарите (косовортку)

Ната Графичева

резиновую женщину

Денис

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!! !
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.