Ев
Евгения

Что подарить на свадьбу невесте ну как подарок?!

кто то поет - а мне медведь на ухо наступил не могу же петь, кто то видео делает.. и. т д. не знаю вот. подскажите оригинальное, ну или же может у кого опыт был, пожалуйста уже не знаю что и делать?

Виктор Бочаров

Если хотите что-то ценное - то зависит от бюджета, если от души - то можно заказать какой - нибудь хендмейдовский альбом ...мило и оригинально, азполните его фотками с коментами и мини-воспоминаниями.... это очень приятно. Если это не совсем сюрприз - можно у самой невесты спросить чего бы она хотела.... может она про курс массажа хорошего-дорогого мечтает... (ничего в этом такого нет.... зато точто подарок окажется кстати)

Игорь Летов

Коллаж на ватмане. Фотографии, рисунки, туда же можно и кошелёчек с деньгами прилепить.