Светлана Писанова

Что чувствует невеста перед свадьбой. Есть сомнения?

Ан
Анютка

поскорее ужо СТАТУС СТАТУС поиметь! ! :)) и вздохнуть с облегчением

Яна Нарбекова

Переживала, перед первой брачной ночью сидела в туалете и запор имитировала)) ) но я все равно свое дело делал, не будешь же всю ночь запор имитировать...

Валерия Тимченко

Свадьба же! а всё, что после - неважно! 🙂 развод хоть на следующий день 😄

Светлана Пономарева

У меня не было сомнений. Просто волнение за то, чтобы все прошло хорошо)

Юля Паклина

никаких сомнений не было и нет

Дониер Зияев

Сомнений не было. Было такое ощущение, что все по барабану! Подруги и то больше волновались