Виталик Правда

Что надеть на свадьбу в мороз беременной невесте?

Выхожу замуж в январе, будет 5 мес беременности. Свадебные шубки для меня холодные - мерила. Посоветуйте что-нибудь. Свадьба в Крещение.

Рома

я одевала вниз колготки обычные толстые и сверху шерстяные белые. плюст теплые рейтузы до колен)) ) чувствовала себя смешно, зато знала, ляльку не продует снизу)) ) на ногах угги))))) ) сверху платье, перчатки выше локтя. шубка. вот если холодно - у нас невесты вообще не стесняются одеть сверху теплую дубленку (пускай черного или коричневого цвета) . че такого-то? зима! не май месяц))) ) мне в шубке тоже холодно было, но только на ветру. так что избегайте ветровых мест. сначала жениха из машины пинайте, пусть проверяет погоду)))))))))))))))

Павел Басов

Фату главное.

Dina Koroleva

а перенести нельзя? Или "шоб все как у людей, шоб ребенок в браке родился"

Анна Расулова

главное-не плечи прикрыть, а грудь и ниже. Не вылазь на улицу, если есть риск.

Денис Петроченков

Белую шубу с белыми валенками и белым пуховым платком.

Елена Пахоменко

Шубу из черных соболей...

Nina Voropaeva

платье с длинным рукавом, можно с декальте, но сверху должна быть меховая накидочка.
парик с отл причёской, перчаточки и класс сапожки .Сверху надеть шубку из белого зайчика. удачи.

Елена Кушникова

первый раз замуж выходила в феврале, тоже беременная (4 мес. ) одевала белые теплые колготки, белую кофту на платье и сверху шубку свадебную, с длинным рукавом и сапоги у меня были белые.
Второй раз была умнее)) ) выходила замуж летом и не беременная, отлично погуляли)))

Макс M@razm

Шубу из белой рыси в пол)))))

Женя Васильева

не любят тутА беременных невест)

Руслан

Теплую белую накидку с прорезями для рук.

V@
Vassilissa @

может все таки стоит рассмотреть вариант белой дубленочки?

Александр Наумов

Меньше выходите на улицу, фотосессию делайте в помещении!!!

Алексей Деко

Канарейку за копейку чтобы пела и не ела.. . вы уж либо покупайте белую шубу.... либо вместо заурядного белого платья выберете себе другое, тёплое...

Svetlana Lebedeva

Я вот тоже беременная невеста и срок тот же... В раздумьях-а может перенести всё это мероприятие на лето?; ) Холодно на улице как-то. . У меня и первая свадьба была на покров, но там я не беременная была..

Анна Разорёнова

свадебное платье и шубу... настоящую

Александр Охапкин

Главное держи в тепле нижний ярус! Свадебные шубки вообще-то и для осени холодные, так не более, чем украшение. Вам же деточка не только о себе беспокоится следует, так что плюньте на свадебную фотосессию под открытым январским небом и оденьте на свадебное платье зимнюю шубу (дубленку и т. д.) . Именно так как делали раньше зимой мы - ваши мамы.