Владимир Шкваркуненко

Пригласили на свадьбу подружкой невесты. Никогда на свадьбах не была, что надеть?

Никакого дресс кода и цвета для подружек нет, поэтому я в замешательстве, какие платье выбрать. Коктейльное или вечернее или вообще что попроще?
Буду рада если покидаете фоток, посмотреть что бы надели вы.

Павел Кондратьев

зависит от того в какое время торжество.
днем вечерние (до пола, с декольте) наряды не надевают. никаких блесток, прозрачностей, мини.. .
например (цвет, естественно, не обязательно такой же как на фото) :

Татьяна Вертякова

Что-нить скромное.

Рафаел Махмудов

раз нет дресс кода, идите в салон вечернего и свадебного платья (самый простой, если не хотите платить много) , меряйте и выбирайте, что вам больше подойдет. В чем понравитесь себе больше всего, то и берите. Это может быть и "маленькое черное платье", и длинное "в пол", или с разноуровневой юбкой. Или даже со съемной! Мы мерили такое дочке для выпускного, ей не подошло по размеру, а идея очень понравилась: сначала вы в длинном платье, а как дошло до танцев - оп, и в коротком )))

Олег Мягков

Одеть можно всё приличное, кроме цвета платья невесты.

Юлия Тимофеева

Любое не белое, чуть ниже колена если ноги позволяют, на коротких платьях лента сведетельницы стрёмно смотрится и когда за букетом прыгают конфузы бывают

Наталья Александрова

любое свое нарядное только белое не надо

Александр Галашкин

что то яркое и что идёт Вам

Павел Терехов

Приходи голая, ты выделишся, поверь... Проверено!

Шоxруx Шох

Любое кроме белого и слишком светлого (на фотках светлое платье может казаться как белое).

Славнова Ирина

Всё-таки от платья невесты не плохо бы "оттолкнуться", чтобы с ней гармонично смотреться.

Ма
Манюня

Любое не бежевое, не белое, не шампань. Все-таки у невесты праздник, затмевать ее не нужно.