Евгения Корик

что лучше надеть из этого на свадьбу?

в субботу свадьба, вот варианты платьев под эти туфли.... как вам, и какое лучше?
1)

2)

3)

Ирина Лубсанова

Черное на свадьбу? Нееет.... Красное наряднее. Но вот туфли с ним эти явно не сочетаются.

P.S. ну и бардак в комнате )))

Юлия Кашина

из предложенного черное второе

Александр Терновский

Черное не для свадьбы.
Тогда уж красное.

Вадим

все короткие слишком. на свадьбу так не принято. самое приличное - второе черное. от женщин в красном платье уже давно принято ожидать любых выходок на свадьбе. черные платья часто выбирают. сама свидетельницей была и была в черном. на свадьбе еще 4 дамы в черном были помимо меня. но так как гостей было нормально, это в глаза не бросалось.

Марат Ахмеров

первое) очень элегантно и всегда в тему)

Лёха Гучев

думаю 2 черное лучший вариант)

Юлия Смирнова

первое, но туфли не понравились

Гарик Кобрава

Если вы не невеста)), на Вашем месте из этих платьев одела б 2.
Оно скрывает маленькие недостатки фигуры.

Денис Колдунов

у всех мнения разные, но я считаю второе

N*
Natali **

А вариант - купить новое - не рассматриваете?
Не обижайтесь, но они Вам абсолютно не идут
Вам будет абсолютно некомфортно. Постоянный напряг из за надобности постоянно втягивать в себя животик.
А если Вы покушаете свадебных угощений - будет совсем невыносимо!

Купите легкое шифоновое струящееся платье зеленого цветадо колен и его с каблучками - только не такими массивными как выложены.

Супер

В черном как-то не очень на свадьбу, но красное самое ужасное. И туфли тоже не очень то: (

Алексей Моргунов

Второе очень красивое, хотя немного офисом отдает. Остальные вообще не понравились

Ольга Фомина

Одназначно второе!! ! Первое попахивает дешёвым черкизоном, да и красное особой элегантностью не отличается, его в клуб-кафе с подружками и т. п. хорошо.

Зинаида Бойко

ну если честно платья все не очень. а если выбирать- то второе черное... (красное -ткань кошмарная на штору похожая) а туфли нельзя заменить? (они как говнодавы.. извини конечно) может босоножки на тонком каблучке шпильке .

Мария Косовская

черное второе. оно более сдержанное и смотрится просто шикарно!
А у первого черного платья изза этой цепочки плечи кажутся жутко большими (лично мое мнение)
Господи, ребят, черное платье на свадьбу можно! ! у девушек оно универсальное (little black dress) ! в конце концов не на свою же свадьбу она идет в черном!
Почему ж мужики в ЧЕРНЫХ костюмах на все праздники приходят? не в красных же))

Katerina V. Kulikova

второе однозначно

Мария Уткина

одевайте второе, оно с одной стороны элегантное с другой, Вы будете секси в нем, подберите к нему аксессуары и вуаля, соблазнительница во всеоружии!!

Дмитрий Елаков

Второе. Выглядит дорого и элегантно. С ремешком оденьте - только не с ярким, лучше чёрный с чёрными стразами.
А первое выглядит безвкусно и дёшево, я бы его не одела.

Сергей Алексеенцев

ну вот наконец сняла дурацкий пояс с платься

Надежда Нестерова

первое хоть с какой-то изюменкой, со всем остальным еще работать и работать... (туфли, аксессуары)