Самойлова Светлана

Можно ли в 17 лет надеть на свадьбу красивые строгие брюки или джинсы?

Ирина Котова

Не понятно при чем тут 17 лет. Т. е. В 17 лет почему-то может быть позволено надеть на свадьбу джинсы? Нет, свадьба - это праздник, где все должны быть одеты нарядно, как правило в платье, но не черного и белого цвета.

Влад

Можно брюки и наверх либо блузку яркую или что то подходящее... почему нельзя??? джинсы точно не надо

OK
Oybek Karimov

Привет! На дворе 21 век и свадебный дресс-код не такой строгий как раньше, и надеть на свадьбу например брюки и блузку не воспрещается. Я бы не советовала надевать джинсы, если этого не было оговорено заранее или свадьба не тематическая. Тебе конечно ничего не скажут, но поверь гости особенно взрослые будут смотреть косо.!)) ) Советую остановиться на брюках и блузке, здесь тебе есть где разгуляться ведь фасоны брюк и блузок бывают разные. Я тебе набросала 2 варианта, надеюсь чем-нибудь пригодятся, выбери еще туфли телесного цвета, небольшой клатч и все готово. Сама такие вопросы решаю на сайте Старлук. Ру, там удобно складывать себе наряды, смотреть как что сочетается.
Удачи и хорошо провести время))) )
!

Сергей Селиванов

Брюки-вполне. Джинсы-только если общий дресс-код позволяет, если все договорились не париться в платьях и костюмах, а прийти в удобной одежде и отдохнуть.

Мухаммаджон Бахриев

Ну а что, почему и нет?
Сейчас многие ходят на свадьбы так.
Если ты конечно, не невеста)