Олеся Дыга

А зачем девочкам на джинсах и брюках шеринка?

Антон Михайлов

что бы снимать удобней было

Оксана Зуева

чтобы застегивать)

Anton Ivanov

а как их снимать то тогда? джинсовая ткань достаточно плотная, джинсы на резинке очень неудобные, а вот когда есть застежка, гораздо лучше.

Машенька Толкачева

Ширинка является мужским аксессуаром брюк и служит для вытаскивания члена при отправлении малой нужды. А вы-бабы влезли нагло в мужскую одежду и еще спрашиваете -зачем ширинка....

Александр Перминов

а снимать и идевать их как? через голову??