Марго Акопян

Можно ли пиджак от костюма одевать с джинсами или другими брюками?

И в каких случаях этого делать нельзя? ( или лучше для такого дела купить блейзер?)

Алексей

Да, лучше независимый блейзер!

Татьяна

ДА И ТРУСЫ НА ГОЛОВУ

Василий

Да. Подберите рубашку в тон джинсам, или водолазку (блейзер).

Андрей

mozno. eto ocenj krasivo i stiljno. i seksualjno. ja naprimer kogda vizu tak odetogo muzcinu mogu upastj v obmorok...obazaju!!..

Андрей Неклюдов

вообще то я сколько раз видела такое сочетание. думаю они вообще никого не спрашивали на счет "можности" этого варианта

Мария Федотова

А почему нет? Если так да же моделей рекламирующих одежду одевают http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/pidzhaki/tags/klassicheskie По моему это выглядит очень стильно и можно так одеваться в любых случаях)