Алишер Сахибназаров

какие брюки подобрать? какие брюки подойдут под серый пиджак, черную рубаху, черные туфли?? может джинсы?

Шахбанова Мугинка

только джинсы!!!! это ща в тренде!

Па
Паша

Джинсы только если ваши вещи тоже из хлопка, и сочетаются по ткани. и джинсы должны быть чёрными
похоже. только чёрные брюки
или ярко-алые в обтяжку:)

Любовь Ермилова

Любые. Главное помни, что сочетать лучше не более 3-х цветов, иначе рискуешь получить прозвище "попугай")))

Оксана Чулакова

черные брюки, т. к. туфли с джинсами не очень мне кажется будет смотреться