Ал
Александра

Какую рубашку купить к коричниевыым туфлям и серым брюкам?

Jasur Umarov

К серым брюкам и коричневый туфлям подойдет думаю нежно голубая рубашка, или серо-голубая ( светлая) , но обязательно к брюкам тонкий коричневый ремень в тон к туфлям, поверх рубашке можно одеть бусы темные либо кулон или браслет на руку и будет все гармонично смотреться!

Виктория Наезжая

Поменять брюки. Или туфли. Коричневый - тёплый цвет, серый - холодный, их не сочетают. если совсем никак - то рубашку подбирать в тон того. к чему она ближе - к брюкам в данном случае.