Константин Лабзин

Скажите можно ли одеть светлосиние туфли с серыми брюками?

и с голубой рубашкой

просто только что прочел что туфли обязательно должны быть на тон темнее брюк.. пусть и голубой но что брюки были светлее по тону

они реально светлее брюк. блин

Лина Савельева

Почему бы и нет. Синий и серый - из одной гаммы (холодные цвета) . Только верх надо подобрать разумно.

Ирина Горячева

да. сейчас это всё актуально и интересно. и если серые туфли оденете - тоже будет хорошо. главное, чтоб туфли хорошие были .

### Юрий ### .

Нормально

Ел
Елена

нет, не пойдёт.
на попугая будете похожи.
учтите: если у вас верх и обувь - в одинаковой гамме, то зрительно вы кажетесь ниже. При росте в 192 см вам это, конечно, помех не создаст, но вот при 170 должно заставить задуматься.