Глеб Лапков

Какая рубашка подойдет к синему пиджаку и серым брюкам?

Подойдет ли темные рубашки или обязательно должна быть рубашка светлее пиджака?

Ic
Ice

чистенькая

Наталья Василенко

белая, желательно светлее пиджака

Катюфка! Любимая

Если на похороны, то тёмно-синяя или чёрная. А так- голубая, кремовая, белая, светло-серая.

Настена

такая же серенькая или светло голубая

Сергей Шалаев

серая. под цвет брюк. или синяя, светлее пиджака

Илья

Белая. Однозначно.

Mu
Munir

Фото пиджака и брюк было было бы не плохо увидеть. Если обе вещи однотонные без какого-либо принта (ёлочка, полоска, клетка) то подойдет светло-розовая, белая или топленое молоко. Советую подобрать платок нагрудный в тон рубашке или подобрать цвет галстука.

Как подобрать цвет галстука, почитай вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Степан Зарецкий

белая или в тон брюкам.

Таня Жукова

Белая или что-то светлое